Еще одна функция, которую вы найдете в модуле Интервал дат, это Сравнение. Данная функция позволяет вам сравнивать два временных промежутка. Чтобы использовать эту функцию, выберите текущий временной промежуток, который хотите сравнить с прошлым промежутком. Затем кликните маленькое поле рядом с полем Сравнение. Откроется вторая панель временных промежутков, как показано на рис.

Сравнение данных в определенные промежутки времени

Рис. Сравнение данных в определенные промежутки времени Заметьте, что новый временной промежуток подсвечивается зеленым, и имеет такую же длину, как и первый промежуток. Поэтому если вы осуществляете месячный мониторинг данных, промежуток для сравнения тоже будет длиной в один месяц.

Вы меняете промежуток для сравнения так же, как вы меняли первый промежуток. Но будьте осторожны: изменение первого промежутка времени приведет к изменению второго промежутка времени.

Как только вы выбрали оба промежутка времени, нажмите кнопку Применить, и оба временных промежутка появятся в ваших отчетах, как показано на рис.

Сравнение двух различных промежутков времени

Рис. Сравнение двух различных промежутков времени Когда вы закончите сравнение промежутков времени, вы можете вернуться к режиму одного промежутка, кликнув еще раз опцию Сравнение | Сайт.