Создание сайта-магазина — один из наиболее эффективных и экономичных способов продаж, использующий мощнейший потенциал Глобальной Сети. Судите сами:

  • сегодня более 25 000 000 человек в России ежедневно используют Интернет для поиска товаров и услуг. Для Вас это неисчерпаемый источник постоянного внимание целевых потребительских групп к продвигаемой продукции;
  • 95% аудитории Рунета используют поисковые службы, чтобы найти нужную информацию. Поисковое продвижение сайтов в этом случае станет для Вас не только эффективным, но и экономичным инструментом рекламы (об этом поговорим отдельно);
  • первоначально Вам не придётся нанимать штат сотрудников — можно самому выполнять функции web-администратора Интернет-магазина, заниматься доставкой и рекламой.
  • Смотрите информацию смс рассылка тут.

Теперь обо всём этом более подробно.

Продажа Для постоянного поддержания связи с клиентами Вам потребуется смартфон с функциями приёма-отправления электронной почты и возможностью обмена сообщениями по ICQ. Таким образом, Вы сможете оперативно ответить на любой вопрос, касающийся Online торговли, проконсультировать клиентов, рассказать побольше о заинтересовавшем их товаре и т.д.

Распространение Можно за определённую сумму нанять таксиста, можно доставлять купленный у Вас товар самому. В любом случае, создание сайта-магазина не потребует от Вас излишних затрат на доставку. Тем более что по статистике большинство клиентов Интернет-магазинов предпочитают приезжать за товаром самостоятельно.

Реклама Обычно самая «прожорливая» строка бюджета любой компании вне Сети становится образцом разумной экономии, когда речь идёт о создании сайта-магазина. Для его рекламы мы рекомендуем использовать поисковое продвижение сайтов — это один из самых успешных на сегодняшний день промо-механизмов в Интернете. На какой эффект Вы при этом должны рассчитывать? Загибаем пальцы:

  • Во-первых, поисковое продвижение сайтов в лучших поисковых системах Рунета даст Вам возможность рассказать о своём маленьком бизнесе огромному количеству людей в Глобальной Сети;
  • Во-вторых, Вы получите доступ к целевой потребительской аудитории — тем людям, которых не надо убеждать в идее приобрести Вашу продукцию, потому что они сами уже заняты её поиском.
  • В-третьих, стоимость продвижения сайтов значительно ниже затрат на проведение любой более-менее серьёзной рекламной кампании вне Сети (газеты, радио, ТВ), однако рекламный эффект поискового продвижения сайтов в наиболее популярных поисковиках Рунета (Яндекс, Гугл, Рамблер) будет колоссальным.

Web-мастеринг Разумеется, заниматься созданием сайта-магазина сами Вы не будете — проще, удобнее и выгоднее доверить этот процесс квалифицированным специалистам, например Межрегиональной Корпорации BRAND. После того, как электронная торговая площадка будет создана, Вам покажут, как правильно заниматься администрированием своего сайта, обновлять линейку продукции, использовать обратную связь с клиентом и т.д. В МК BRAND Вы также можете сразу заказать поисковое продвижение сайтов. Желаем успешной Online-торговли!